КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти мужчину для серьёзных отношений?

20 дек. 2025
Даша
Мне 38 лет. Есть дочь 11 лет. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встреча прошла удачно. Но мужчина не зовёт на второе свидание, хотя прошло уже 4 недели. Но продолжает писать сообщения в соцсетях и присылать пожелания с добрым утром и спокойной ночи. Мужчина очень понравился, очень расстраиваюсь, что мужчина не приглашает на второе свидание. Не мону найти мужчину в течении года, муж ушёл к другой женщине. Поэтому плохое настроение. Подскажите, что мне делать с мужчиной с сайта знакомств или как найти мужчину для серьезных отношений и стоит ли искать?

21 дек. 2025
Даша

А какие можно приложить усилия для знакомств и продолжения общения?

21 дек. 2025
Даша

Вот с этим мужчиной как можно продолжить и развить общение?

21 дек. 2025

Дарья, в следующий раз, когда напишет мужчина, спросите напрямую, не желает ли он встретиться с вами в ближайшие выходные.

22 дек. 2025
Даша

Я очень сильно боюсь так прямо спрашивать. Вы думаете, он на самом деле боится пригласить на встречу?

22 дек. 2025
Даша

У меня большие сомнения, почему он месяц пишет, но не зовёт на встречу...

22 дек. 2025
Даша

Вот по этому поводу я себя накрутила и нервничаю теперь.

22 дек. 2025

Дарья, я не знакома с этим мужчиной, поэтому не знаю. Лучше написать и узнать, чем вообще бездействовать и ждать не пойми чего. Я думаю, после вашего предложения он даст ответ, и вы поймёте, как действовать дальше.

22 дек. 2025
Даша

Я вас поняла.

22 дек. 2025

Остались ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?

22 дек. 2025

Или я могу завершать консультацию?

22 дек. 2025
Даша

Да, больше нет вопросов, можно завершать консультацию.