КонсультацииЛичностные проблемы
Почему у меня не получается стать счастливой мамой?
Знаете, нет. Я была молодая и мне казалось, что времени впереди очень много, были другие интересы. После 30 лет многое что попросту дошло в силу возраста, то, что раньше не доходит, при том что не склонна к инфантильности но всё же многое приходит постепенно. Всему своё время. Сейчас кажется, что времени мало и поэтому три года в моей голове это целая вечность
Сыну 13 лет)))
Сейчас кажется, что времени мало и поэтому три года в моей голове это целая вечность
Ирина возможно Вы так стали ощущать время в связи с физическим и психическим ощущением себя после гормональной терапии, родов и усталости от ежедневных забот. Когда Вы начнёте себя ресурсировать, ощущение времени скорее всего изменится.
А что бы Вам хотелось успеть в жизни сделать?
Ирина Вы можете продолжить консультацию или оставить честный отзыв и завершить консультацию.
Спасибо за консультацию. Всё же считаю, что в моей ситуации себе могу помочь только я сама.