КонсультацииОтношения с друзьями

Близкий друг женится на другой, мне тяжело эмоционально. Как быть?

09 янв. 2026
Алина
Познакомилась с парнем в сфере свой работы, общались год просто как друзья, начала к нему привязываться. У нас были разговоры, что мы дружим, помогаем друг другу. Будущего у нас не будет, он другой веры. В голове я это понимала, но сердце говорило обратное. Прошло время, мы открыли с ним компанию, я взяла на себя всю оперативную работу. Появляется мой бывший мужчина, и начинает ломать наши дружеские отношения с другом. Всеми угодными способами. Друг, самое интересное не отвернулся от меня, а продолжил спасать, в плоть до съезда в другую квартиру. Всегда был рядом. Тем временим бывший м/ч начал рассказывать как я люблю его, и что у меня цели вовсе другие. Прислали смс, что у друга появилась девушка. Спросила сама лично его, на что получила ответ" ты бы узнала от меня сама, когда это было бы нужно". В итоге я в шоке, что он женится, конечно обидно, что выбор не в мою пользу. Но он был честен всегда перед мной. Очень ему не хочется, чтобы я оставила его дело, хлопнула дверью и ушла. Но и мне тяжело эмоционально.

09 янв. 2026

Алина, пожалуйста. Если будете готовы продолжить нашу работу в другом формате, обращайтесь, буду рада помочь. Я попрошу вас закрыть эту консультацию, буду благодарна за небольшой отзыв о нашей беседе. Желаю вам удачи, всего доброго.