КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как справиться с травмой после потери работы?
23 февр. 2026
Елена Елена
Что делать, если произошёл регресс психики. Не смогла справиться с травмой из-за потери работы. 5 лет жила с родителями. На 6ой поняла что больше не могу. Родители не принимают меня. Хотят чтобы я ушла. Но я не могу мне некуда. Прежней жизни нет. Как строить другую жизнь без понятия. Психолог не знает что со мной делать. Живу в Уссурийске. Очень сложно найти хорошего специалиста. Родители давят, т. к. работы нет. Психолог говорит надо искать работу с деньгами. Но мне кажется я не смогу найти хорошую работу, пока с психикой не разберусь. Надоело принимать необдуманные решения. Никто не понимает. Ничего не выходит. Всё рушится. Я боюсь летать на самолёте. Надо искать работу. Куда идти чтобы помогло? Родители постоянно выносят мозг. От этого ещё хуже. Потому что я не знаю что мне делать. Страхи не дают нормально жить, делать то что нужно и жизнь свою решать. Все смотрят на меня и говорят что с вами всё нормально. Живите отдельно. Чтобы жить отдельно, надо кучу денег иметь, чтобы хватало на всё. А я не знаю то ли мне работу искать толи трудности решать психологические... Никто не может дать ответа.
24 февр. 2026
Я ответила. Елена, если здесь у вас больше нет вопросов, я попрошу вас завершить эту консультацию ⤵️. Буду благодарна за небольшой отзыв о нашей беседе.
Отзыв о консультации
Спасибо большое за помощь и советы. Надеюсь, у меня всё получится. Всё наладится, наверное. Буду что-то делать. Хоть это сложно. Не знаю. Спасибо.