КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Не выносимая тревога
Я его никогда не принимала, единственный препарат, который я принимала за свою жизнь это фенибут, обычно я пила травяные настойки и меня это успокаивало, просто подумала, что возможно этот препарат облегчит побочные действия этого антибиотика
Я могу рекомендовать КПТ-терапию как самый эффективный метод работы с тревожностью и если хотели бы получить медикаментозную поддержку, то обращение к психотерапевту. Позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста, не затягивайте посещение врача, так как мы можем оценить что состояние не улучшается, а лишь прогрессирует. Тревожные расстройства успешно лечатся, но как и любое заболевание лучше лечить своевременно.
Постараюсь в ближайшее время заняться здоровьем, спасибо вам
Юлия, рада помочь и поддержать Вас. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹