КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я смотрю на других девушек, если у меня уже есть предмет обожания?

Сегодня в 15:26
Владимир
Взрослый мужчина, 56 лет. В молодости встречался с девушкой от которой сам тогда ушёл. Между нами тогда ничего не было, кроме поцелуев и объятий. Был женат, есть сын, 18 лет. Она вышла замуж, родила двоих детей. Переехала в другой город. Спустя 30 лет случайно встретились. Завязались отношения, общаемся постоянно. Встречаемся несколько раз в год вживую. Не могу представить свою жизнь без этого человека. И это взаимно. Почему-то не взирая на это меня тянет на молодых девушек? Прямо "надирает", что называется...

Сегодня в 16:11

Владимир, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится два дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте, мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, оставьте, пожалуйста, отзыв. Мне будет приятно!
Сегодня в 16:25
Владимир

Здравствуйте, Юлия. Согласен.

Сегодня в 16:26

Хорошо. Какой результат нашей беседы Вы видите?

Сегодня в 16:30
Владимир

Хочу спокойнее переносить наши расставания. Последнюю неделю апреля провели вместе. До сих пор не могу успокоиться... Через месяц неделя совместного отпуска. И снова будет то же самое по окончании...

Сегодня в 16:34

У вас обоих есть сейчас официальный брак?

Сегодня в 16:35
Владимир

Она в браке, я разведён.

Сегодня в 16:36
До сих пор не могу успокоиться...

Что это значит? В чем проявляется?

Сегодня в 16:38
Владимир

Когда мы вместе - я радуюсь жизни, у меня прекрасное настроение. Мы много разговариваем, практически ежеминутно вместе. Сейчас ничего не радует абсолютно. Часто заглядываю в бутылку, не могу остановиться. Настроение ни к чёрту, как говорится.

Сегодня в 16:41

Как давно вы с ней в отношениях и как Вы думаете, с чем связана такая перемена в Вашем состоянии?

Сегодня в 16:45
Владимир

Последние три года. В молодости ревновал её очень сильно. Может поэтому ушёл тогда. Очень сильно переживал расставание. Мне очень хочется быть ближе к этому человеку. К сожалению, переехать в город её проживания не получается... Совсем нет вариантов...

Сегодня в 16:48
Владимир

Тот самый случай когда и нести тяжело, и бросить жалко...

Сегодня в 16:53

А как долго были вместе в молодости?

Сегодня в 17:12
Владимир

Около полутора лет.

Сегодня в 17:13
Владимир

Поговорили по телефону. Получили удовольствие от общения. Обычно делаем это по четвергам и понедельникам.

Сегодня в 17:14
Владимир

Когда вместе - рот практически не закрывается. Находим общие темы и обсуждаем их.

Сегодня в 17:15

А в настоящее время вы обсуждали такие страстные отношения между вами? Было ли желание перевести их из разряда любовников в разряд супругов?

Сегодня в 17:16
Владимир

В молодости были не самые лучшие времена, тяжёлые 90-е. У меня отец жил далеко, её отец погиб... Оба студенты.

Сегодня в 17:18
Владимир

У меня есть такое желание. При встрече разговаривал с ней. Она больше не хочет замуж, её всё устраивает. Боится осуждения со стороны сыновей. Они очень любят своего отца. Он хороший человек.

Сегодня в 17:20
Владимир

Она предлагала мне начать отношения с какой-либо женщиной по своему выбору. Говорит, что была бы рада такому обстоятельству. А её устроила бы роль любовницы.

Сегодня в 17:21
Владимир

Это не устраивает меня. К человеку, находящемуся рядом со мной, у меня должны быть чувства. Но в таком случае ей не будет места в моей жизни.