КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я смотрю на других девушек, если у меня уже есть предмет обожания?
Владимир, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Здравствуйте, Юлия. Согласен.
Хочу спокойнее переносить наши расставания. Последнюю неделю апреля провели вместе. До сих пор не могу успокоиться... Через месяц неделя совместного отпуска. И снова будет то же самое по окончании...
Она в браке, я разведён.
До сих пор не могу успокоиться...
Что это значит? В чем проявляется?
Когда мы вместе - я радуюсь жизни, у меня прекрасное настроение. Мы много разговариваем, практически ежеминутно вместе. Сейчас ничего не радует абсолютно. Часто заглядываю в бутылку, не могу остановиться. Настроение ни к чёрту, как говорится.
Как давно вы с ней в отношениях и как Вы думаете, с чем связана такая перемена в Вашем состоянии?
Последние три года. В молодости ревновал её очень сильно. Может поэтому ушёл тогда. Очень сильно переживал расставание. Мне очень хочется быть ближе к этому человеку. К сожалению, переехать в город её проживания не получается... Совсем нет вариантов...
Тот самый случай когда и нести тяжело, и бросить жалко...
Около полутора лет.
Поговорили по телефону. Получили удовольствие от общения. Обычно делаем это по четвергам и понедельникам.
Когда вместе - рот практически не закрывается. Находим общие темы и обсуждаем их.
А в настоящее время вы обсуждали такие страстные отношения между вами? Было ли желание перевести их из разряда любовников в разряд супругов?
В молодости были не самые лучшие времена, тяжёлые 90-е. У меня отец жил далеко, её отец погиб... Оба студенты.
У меня есть такое желание. При встрече разговаривал с ней. Она больше не хочет замуж, её всё устраивает. Боится осуждения со стороны сыновей. Они очень любят своего отца. Он хороший человек.
Она предлагала мне начать отношения с какой-либо женщиной по своему выбору. Говорит, что была бы рада такому обстоятельству. А её устроила бы роль любовницы.
Это не устраивает меня. К человеку, находящемуся рядом со мной, у меня должны быть чувства. Но в таком случае ей не будет места в моей жизни.