КонсультацииСемейные отношения

Воспитание дочери без отца

29 июл. 2018
Мария Иванова
Добрый день!
У меня вопрос такой. Возможно ли воспитать дочь в неполной семье так, чтобы она в дальнейшем была счастлива и смогла создать полную семью? Есть ли какие-то правила воспитания? Мне 37 лет. Это мой первый ребенок. Пока дочь еще очень маленькая. Мужчин в моей жизни кроме отца и брата нет. Я сама росла в полной семье, но с плохой атмосферой. Сама в разводе. С биологическим отцом дочери контактов нет. Спасибо.

30 июл. 2018
А после выполнять))) а иначе зачем вы лично живете...
30 июл. 2018
Мария Иванова
Игорь Ерошкин, спасибо большое)
30 июл. 2018
Пожалуйста))) рад вашему позитиву, настрою.

Отзыв о консультации

Взгляд со стороны позволяет увидеть важное. То, что ты сам не замечаешь. Спасибо, что обратили мое внимание на то, что мне нужно делать. Мне полезно задуматься о своей жизни в другом ключе. Общение было доброжелательным, вежливым.

Мария Иванова