КонсультацииСексология

После рождения детей изменилось отношение жены к сексу

30 июл. 2018
Сергей13
Здравствуйте.
Мне 40 лет, жене - 33, женаты 10 лет, двое детей 8 и 4 года.
Отношения в семье очень близкие. Естественно, после рождения детей отношение жены к сексу стало меняться. После второй дочери инициатива с ее стороны ушла практически полностью, все, что раньше практиковали, стало неприемлемым. Секс стал не регулярным: от 2 раз в неделю до 1 раза в месяц. Практически всегда по моей инициативе, а супруга как бы "допускает к себе".
Много раз пытался донести до нее проблему, а в ответ или "все не так- все нормально", или "это твои капризы", в общем внятного диалога по этому вопросу не получается. Пытался предложить совместно посетить сексолога или психотерапевта- категорический отказ с ее стороны.
Жена за собой следит, выглядит замечательно, говорит, что желание есть, но на себе я этого не ощущаю...
Беспокоит, что ситуация только ухудшается, а секс в отношениях для меня очень важен.

01 авг. 2018
Но, так как проявления только в сексе, жена решила, "что не до этого".

И причина такого отношения к себе и к вам, и к сексу несомненно есть

Чтобы ее определить эту причину, необходима откровенность вашей жены, что же есть такое, что ее ограничивает, из-за чего она избегает консультации психолога и сексолога.
01 авг. 2018
Сергей13
Чтобы ее определить эту причину, необходима откровенность вашей жены,

Ну тут как говорится "без вариантов"
03 авг. 2018
Сергей, вас давно не было. Закрываем консультацию?
Буду признательна за отзыв!:)
03 авг. 2018
Сергей13
Закрываем консультацию?

Ок. Спасибо большое за помощь