Но спала очень плохо. Никак не могла заснуть, до 3х часов. Обратила внимание на мысли. В основном это были воспоминания негативные. Вспоминала об ошибках на стажировку, вспоминала о конфликтах с родителями, даже о каких то совсем старых из самой юности. Думала о своей подруге, с которой недавно произошли сложности в общении, она вдруг без объяснения перестала со мной общаться, строила догадки, почему она так поступила и т. Д. Думала, а друг после стажировки мне не предложат место и тому подобное. Вот такая каша вертел ась в голове.
Ну, у вас, похоже, очень много накопилось нерешенных вопросов, незавершенных отношений, неотреагированных эмоций. Отсюда и бессонница. Хорошо бы во всем этом разобраться.