Ну, сейчас тяжело вспомнить. Ну, иногда, если он что-то делает, что, на мой взгляд, не сходится с этими вещами, я говорю, что такое мне неприятно. Что я чувствую сразу себя неуютно, но через некоторое время это повторяется.
Как-то мы просто говориои по телефону и я прямо сказала, что мне не хватает в нём опоры, силы, что я хочу больше проявлений каких-то мужских поступков. Но тогда он начинает говорить, что, вот, он такой, он плохой, видимо, этого не изменить! Ну, я осознаю, что он довольно женственный мальчик. Наверное, с этим ничего не сделаешь. Он сам комплексует. Часто говорит, что если вдруг ночью на нас нападут, например, мне надо сразу бежать, потому что он ничего не сможет сделать. Он, меньше, конечно, чем я, но боится фильмов ужасов, хотя я привыкла считать, смотря на брата и некоторых друзей, что они не боятся или не показывают вид, как минимум, только потом говорят, что, да, это произвело впечатление. Я не собираюсь его заставлять смотреть на это по-другому. Я прошу просто хотя бы не говорить мне об этом, если что-то случится, ну, посмотрим, с фильмами, ну хотя бы не признавай свою слабость перед девушкой, где павлиний хвост, где желание показать себя лучше, где я сделаю тебя счастливой и от всех защищу? Я говорю, если не нравится что-то - работай над собой, не знаю, хочешь чувствовать себя хотя бы просто спокойнее, ну ходи в зал хотя бы дважды в неделю раз не получается больше. Всех не раскидаешь, но хоть спокойнее будет. А он постоянно принижает себя либо в шутку, либо просто некоторыми фразами вскользь. А я уже иногда не могу это слушать, мне кажется, что этого вообще много проблем с моими чувствами к нему, ведь он сам заставляет меня всё меньше видеть в нём мужчину, защитника и добытчика. Я практически это ему уже даже говорила, но как об стенку горох.