КонсультацииЛичностные проблемы

Осознанное одиночество это мой выбор или последствие расстройства?

24 авг. 2018
Татьяна.
Я не хочу отношений, меня раздражают мужчины, я не могу выбрать из предлагающих мне отношения, веду себя отстранённо, при этом вроде нет причин для такого поведения, в общем то я обычная женщина и прошлом у меня было много отношений, браки в том числе. Но теперь я не могу, просто не могу, почему не могу не понимаю, раньше могла.

27 авг. 2018
А это реально убрать?

Реально Вашу жизнь сделать более целостной, а значит более удовлетворительной.
Если хотите наладить отношения с окружающим миром, то это вполне, возможно. Однако требуется время и работа над собой.
27 авг. 2018
Татьяна.
Я так поняла что с пограничниками здесь вы не общаетесь, а сразу отправляете на терапию?
27 авг. 2018
Я так поняла что с пограничниками здесь вы не общаетесь, а сразу отправляете на терапию?

В рамках онлайн консультации возможно прояснение ситуации и какие-то рекомендации, но не терапия.
Я, вообще, на консультациях работаю, а не общаюсь :)
Вам необходима терапия для решения Вашего запроса.
Причины Вашего состояния связаны с Вашем заболеванием и работать с ними в онлайн переписке нельзя.
Я уже несколько раз написала об этом.
Татьяна, извините, но я закрываю тему, так как Ваши вопросы уже начинают повторяться.