КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Лишний вес, как защита

24 авг. 2018
Катюшка
Здравствуйте. Мне 32, в разводе.

Набрала лишний вес в период судов и бракоразводного процесса. Заедала. Не могу похудеть. Постоянные откаты. Вес возвращается вновь и вновь. Два раза в неделю встречи с бывшим супругом. Начал дергаться глаз и постоянные срывы. Плачу. Сейчас получилось абстрагироваться от ситуации. Уже не пью успокоительные. И глаз дергаться перестал. Но если кто-то касается этой темы сразу слезы и ком в горле.

Чувствую себя заложником ситуации, не могу не встречаться, так как по решению суда я должна передавать детей бывшему супругу. Заедаю. Бывший супруг в секте. Это причина развода. Но доказать в суде не смогла, так как органы ничего сделать не смогли. Вызвали его, он сказал, что там не состоит. Хотя там вся его семья. Не могу уехать никуда. Так как есть обязательства встреч два раза в неделю. Возможности выбираться куда-то без детей имею только когда бывший супруг приходит. Пробовала. Очень страшно вдруг поведет детей на собрание. Детям девочке 4, мальчику два.

Как выбраться из этого психологического упадка? Как перестать заедать. Вес уходит очень тяжело, даже когда не заедаю. Наверное из-за нервных срывов. Помогите, пожалуйста. Есть страх быть привлекательной, боюсь мужчин и даже временами ненавижу. Мне кажется что мой лишний вес это защита от всего. Хочется спрятаться от всех в уголке и есть. Ничего больше не хочется. Понимаю, что лишний вес это вредно для здоровья, не эстетично. Беру себя в руки, чтобы начать жить. Но опять все повторяется. Помогите, прошу.

21 сент. 2018
Катюшка, остались ли у Вас какие-либо вопросы?
26 сент. 2018
Катюшка
Галина. Нет. Спасибо Вам за уделенное мне время. Может быть кому-то моя история чем-то поможет...

Отзыв о консультации

Спасибо Галине, что подарила мне свое время. Галина приятный человек. Оказала мне поддержку в трудную минуту.

Катюшка