Мысли о поцелуе, и что бы обнять ее, взять на руки, есть не спорю, но в тоже время я бы и не сказал что у меня к ней ярко выраженное сексуальное влечение. Я бы предпочел, что бы в данном случае в любовь не перерастало, чисто из за рациональных побуждений и мыслей. Я скоро перееду в областной центр, она стоит в кадровом резерве прокуратуры, могут тоже предложить работу в совершенно другом городе, и она туда переедет.
Александр, мне очень понятны ваши рациональные рассуждения. Они логичны, не поспоришь. Но важно уметь понимать свои чувства и уважать их. Я только к этому веду. Чтобы не мучиться и не страдать.
То длительные ненавязчивые ухаживания я просто боюсь не потянуть и опять расклеиться и сорваться. Тем более своей ревностью и завистью мнение о себе я уже подпортил, и его для начала пришлось бы реабилитировать.
Да и Бог с ней... Раз вы так свободно об этом рассуждаете и дикой тяги к ней нет - это тоже хорошо. Значит найдете себе другую даму сердца, с которой не нужно будет проходить через такие сложности.
Привлекает то много кто, но почему то ник к ому больше таких мыслей не было. Возможно, а скорее всего так и есть, из за того, что именно она меня растормошила и начала ко мне первая подходить. Мб из за этого к ней и обособленное отношение.
Я тоже так думаю. Получается, что она, как бы, дала надежду... Поэтому и мыслей о ней больше, чем о других.
Уже постепенно пробую. С тем же Димой в разговоре мимоходом как бы объяснил, что происходило между мной и Мариной, что отчасти завидовал ему и тд и тп.
Очень здорово! =) Продолжайте в том же духе.
В след раз, когда возникнет такая ситуация - попробую)
Договорились)
Придется подождать переезда. Третий день не общаемся.. На душе спокойно, но вспоминать о ней вспоминаю, но уже без накала того эмоций что был, более равнодушно. Хотелось бы что бы так и было, пока эта симпатия к ней "не выгорит" или не остынет полностью.
Ну да, сразу перестать думать о человеке в один миг не получится. Но в целом у вас хорошее, стабильное состояние. Это радует.
Пока что в ее. Я не знаю как это корректно сказать. Она не то что красивее остальных, нет, есть девушке и красивее внешне. Но она одевается оч женственно, все гармонично в одежде, постоянно что то новое, платья, блузки, не джинсы, как сейчас почти все одеваются. Ведет себя притягивающе. Можно сказать "знает как себя подать". Кроме меня у нас на заводе у нее еще 1 обожатель был, уволился недавно. На производственной линии ее называют "королевой".
Понятно. Ну, значит, пока не появилась на вашем горизонте другая королева. Всему свое время. Я уверена, что появится. =)