КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность

12 янв. 2021
Валерия
У меня проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность, чрезмерное внимание ко второй половинке.

12 янв. 2021

Здравствуйте, Валерия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В каком формате вам удобнее будет общаться?

12 янв. 2021

Какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?

12 янв. 2021
Валерия

Бесплатная консультация

12 янв. 2021
Валерия

Я хочу решить вопрос с моей неуравновешенностью

12 янв. 2021
Валерия

Я если люблю, то люблю очень сильно, очень сильно привязываюсь ко второй половинке. Недавно она мне рассказала, что флиртует с девушкой с работы, меня это выбило из колеи, были истерики, скандалы, я долго плакала, ведь посчитала что я ей чего то не дала, что она ушла на сторону

12 янв. 2021
Валерия

Мы втроём поговорили и пришли к тому, что будем все вместе дружить, но вчера меня переклинило

12 янв. 2021
Валерия

Я увидела, что моя половинка пишет этой девушке каждое утро, отправляет сердечки, спрашивает как дела и здоровье, что нового у неё, как дела на работе. В общем, проявляет заботу и интерес

12 янв. 2021
Валерия

Мне же она такое последний раз писала очень давно

12 янв. 2021
Валерия

Я преревновала и мне стало очень завидно, что они так общаются

12 янв. 2021
Валерия

Ведь у меня нет друзей

12 янв. 2021
Валерия

С кем бы я могла днями и ночами напролёт общаться

12 янв. 2021
Валерия

Я очень много высказала той девушке, тем самым её обидела

12 янв. 2021
Валерия

Высказала все своей половинке

12 янв. 2021
Валерия

И сегодня, когда она меня обнимала, сказала, что ничего не чувствует

12 янв. 2021
Валерия

Для меня это очень страшное

12 янв. 2021
Валерия

Я постоянно захожу на её страницу в сети и читаю переписку с той девушкой и мне становится обидно и больно

12 янв. 2021
Валерия

Они меня уверяют, что они просто друзья

12 янв. 2021
Валерия

Я верю, но все равно ревную

12 янв. 2021
Валерия

Так же моя половинка говорит мне, что я красивая, умная, но это только дома

12 янв. 2021
Валерия

А я не верю, потому что у меня огромные синяки под глазами, из-за того, что я работаю вечером