КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность

12 янв. 2021
Валерия
У меня проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность, чрезмерное внимание ко второй половинке.

14 янв. 2021

Я прошу вас пройти тест на созависимость и написать мне результат

14 янв. 2021

Вам надо заняться собой, уделять себе больше внимания. Сместить фокус на себя. Тогда вы и сами будете развиваться, и уже не будете так реагировать. И постепенно научитесь уважать границы других, которые вы сейчас нарушаете. Чтобы это понять, надо учиться выстраивать свои психологические границы

14 янв. 2021

Я вижу у вас много негативных убеждений, которые вам мешают. Эти убеждения, ваши некоторые мысли и вызывают негативные чувства. Например, "от меня все отвернутся"

16 янв. 2021

Валерия, срок нашей консультации истекает

16 янв. 2021
Валерия

Высокая степень созовисимости моделей

16 янв. 2021

С созависимостью надо работать, это тема для личной терапии. Выстраивать личные границы, учиться уважать границы других, развивать любовь к себе, проводить сепарацию от родителей и близких, развивать себя как отдельную самодостаточной личность

16 янв. 2021

Сейчас созависимость главная причина ваших проблем