КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность

12 янв. 2021
Валерия
У меня проблемы с самооценкой, доверием ко второй половинке, нездоровая зависть и ревность, чрезмерное внимание ко второй половинке.

12 янв. 2021
Валерия

Меня в школе всегда называли тощей и у меня кривые ноги, за что я тоже в школе ещё слышала насмешки от сверстников

12 янв. 2021
Валерия

Мне трудно поверить что я красивая или что я смешная

12 янв. 2021
Валерия

Из-за этого я боюсь, что моя половинка легко уйдёт к другому человеку

12 янв. 2021
Валерия

Я боюсь её потерять

12 янв. 2021
Валерия

Она мне говорит, что я уже достала со своими истериками, а я не могу перестать плакать, когда вижу как она улыбается и пишет другим людям, а мне односложно отвечает

12 янв. 2021
Валерия

И когда я той девушке все высказала, то мне вообще не было стыдно.

12 янв. 2021
Валерия

Когда со второй половинкой мы это обсуждали, меня волновало вопрос, почему она так её защищает

12 янв. 2021
Валерия

Я прямо сказала, что мне нет дела до других людей, кроме тебя и родителей

12 янв. 2021
Валерия

И я всегда ей говорила, и действительно так считаю, что люблю её больше, чем себя

12 янв. 2021
Валерия

Ведь я даже банально не могу перекрасить волосы, потому что она сказала, что я стану меньше ей нравиться

12 янв. 2021
Валерия

Я хочу перестать так отдаваться человеку

12 янв. 2021
Валерия

Хочу что бы я её любила так же, но и себя тоже

12 янв. 2021
Валерия

У меня начались серьёзные проблемы со здоровьем из-за этого стресса

12 янв. 2021
Валерия

Но если я вижу уведомление, что та девушка написала, у меня срывает крышу и я начинаю накручивать и это приводит к истерикам, срывам

12 янв. 2021
Валерия

Меня трясёт, тошнит, я начинаю много курить, на всех огрызаюсь, есди меня трогают.

12 янв. 2021
Валерия

Это мешает работе и общению с родителями

12 янв. 2021
Валерия

Что мне сделать, как думать, что бы доверять ей, и не впадать в такое состояние?

12 янв. 2021
Валерия

Иначе от меня все отвернутся

14 янв. 2021

Валерия, простите, что долго не отвечала, возникли непредвиденные обстоятельства.

14 янв. 2021

Получается, что вы оцениваете себя по мнению других, а сами не можете себя принять. Вы говорите, что живёте для неё и для родителей. А как же вы сама? А жизнь для себя?