КонсультацииЛичностные проблемы

Игровая зависимость

23 июл. 2017
Tuboc
Здравствуйте, Добрые люди! Уже лет 5 как меня засосало в эту яму. Думаю, один не справлюсь. Да я очень сильно скрываю эту заразу. Никто кроме меня не знает о моей страсти. Дело не в этом, хотя мб мне следовало рассказать мб близкие мне помогли? Недавно вернулся из армии. Уходил специально ради того чтобы перестать делать ставки. Да это помогло, но желание сделать ставку было всегда со мной. Хотя первое время не было времени даже думать о чем то другом кроме как спать спать... Не знаю поможете вы мне или нет. Посоветуйте что нибудь иначе один яне справлюсь. Пожалуйста. (

23 июл. 2017
Вас что во всем этом привлекает?
23 июл. 2017
Tuboc, доброго вечера! Пока психолог отвечает, рекомендую прочитать про игровую зависимость
23 июл. 2017
Tuboc
Вас что во всем этом привлекает?

Не знаю, я очень сильно потерялся. Вот сегодня просто так подарил какому то миллиардеру 1000 рублей, а может и больше. Сейчас я осуждаю это, а как только будут деньги на руках, то я опять побегу и подарю их этим чертям... Я очень сильно расстроен в себя. Вот недавно познакомился с девушкой и боюсь серьезных отношений, потому что мое прошлое будет сильно мешать нашему будущему
23 июл. 2017
Вы не ответили
23 июл. 2017
Tuboc
Вы не ответили

Мой мозг отказывается думать, я хочу чтобы в моем кошельке были денги. В итоге я остаюсь ни с чем

Жажда денег вот что мне привлекает и то что убивает во мне человека

Сейчас я не много успокоился. А 3 часа назад когда угрохал деньги был очень зол, что моментально разболелась голова. Я потерял все хотя ещё молодой. И в будущем это не принесет ничего хорошего, но я считаю что не смогу себя остановить. Очень жаль что совершил столько ошибок, и не способен сделать вывод
23 июл. 2017
Вывод вы способны сделать. А зачем именно такой способ добычи денег выбран?
23 июл. 2017
Tuboc
Очень обидно, не могу остановить себя. Лезу все дальше и дальше. Иногда якобы выигрываю и тегу себя мол не все ещё потеряно. И потом снова и сново топлю себя. Начиналось это в 2012 году был студентом и нужны были деньги в итоге до сих пор пытаюсь вернуть потерянно время и деньги

Скоро у меня появиться довольно внушительная сумма, которую я заработал кровью и потом, и снова появятся мысли вернуть потерянные деньги. Каким то чудом я смог приобрести телефон не спустив деньги в унитаз. Теперь есть желание купить ноутбук. Видемо сново ничего не получиться.

Заметил что я сильно изсенился. Стал злым. Появилась какая-то странная штука, я не желеею что смог что то приобрести до того как потратил деньги в ставках
23 июл. 2017
Аы не отвечаете на вопросы. Зачем выбрали такой способ добычи денег. Или дело не в деньгах?
23 июл. 2017
Tuboc
Аы не отвечаете на вопросы. Зачем выбрали такой способ добфчи денег. Или дело не в деньгах?

Ну тогда мне были действительно нужны деньги. А сейчас я способен обеспечить себя деньгами с работы и с фриланса. Видимо если говорить про данное время то я ставлю не ради денег, а ради куда более странной штуки, ради обиды и потерянное время и деньги. Или я сам не знаю ради чего. Скажите пожалуйста как мне остановиться, это я сейчас ещё способен хоть как то размышлять, а появятся деньги я перестану быть лааулей

Это сильно мешает моему развитию. Не могу накопить ни на что стящее
23 июл. 2017
Найти цель какую вы преследуете занимаясь игрой на деньги.

Обижаетесь на кого и кому хотите отомстить?
24 июл. 2017
Tuboc
Обижаетесь на кого и кому хотите отомстить?

На себя, за то что уже 5 лет в этот болоте и нет вообще никаких успехов. Это гиблое дело
24 июл. 2017
что с ней сделать
для начала определить. После оценить заново затраты на ее достижение и успехи в этом достижении.

На себя, за то что уже 5 лет в этот болоте и нет вообще никаких успехов.
злитесь что нет успехов или же что залезли в болото?
24 июл. 2017
Tuboc

злитесь что нет успехов или же что залезли в болото?

В первую очередь, что нет успехов и все идёт в минус. Во вторых, что залез в это болото и видимо я не в состоянии выйти из него и буду и дальше тонуть...

Много времени уходит на это, я постоянно пытался придумать что нибудь чтобы отвлечь себя от стаыок. Помню 2013 старался изучить пути решения не помогло. В 2014 как то удалось отвлечь себя 3 месяца не ставил. Работу нашел, книги читал и съездил в Крым. А потом сново начал тонуть

В 2015 специально ушел в армии это помогло но не на долго
24 июл. 2017
Хорошо. Какую выгоду вы имеете не выигрывая деньги. Теряя время? Что компенсирует ваши эти потери?
24 июл. 2017
Tuboc
Считаю, хорошо, что я осмелился и написал на этом сайте надеюсь тут мне помогут

Хорошо. Какую выгоду вы имеете не выигрывая деньги. Теряя время? Что компенсирует ваши эти потери?

Почему то мне вспоминается что я думаю в тот момент о грядущих победах. Которых по факту нет

После хоть какого то выигрыша я стараюсь быстро быстро их потратить. Ведь я знаю что либо я их солью либо что нибудь куплю
24 июл. 2017
Для кого эти победы возможные предназначаются?
24 июл. 2017
Tuboc
Для себя чтобы потешить себя или как то возместить ущерб
24 июл. 2017
После хоть какого то выигрыша я стараюсь быстро быстро их потратить. Ведь я знаю что либо я их солью либо что нибудь куплю
У вас кто то их хочет отнять?

Для себя чтобы потешить себя или как то возместить ущерб
Предположим что вы это делаете не для себя. Потому как лично вы стрпдаете от этого. Значит это для кого то получается. Кто это?
24 июл. 2017
Tuboc
предположим что вы это делаете не для себя. Потому как лично вы стрпдаете от этого. Значит это для кого то получается. Кто это?

Как думаете стоит ли заводить серьезные отношения в таком обличии?

Как бы мне обезопасить себя от не верного шага. Как я писал, у меня скоро появится некоторая сумма денег. Как удержать себя

Спасибо вам, Игорь Ерошкин, что отвечаете!
24 июл. 2017
За что вы мстите маме, делая себе плохо?

Это была бы колоссальная выгода. Сохранил бы и нервы и здоровье и деньги и не ходил бы все время грустным. Похоже грусть на моем лице теперь всегда будет на моем лице
Перечитайте вопрос.