КонсультацииЛичностные проблемы

Игровая зависимость

23 июл. 2017
Tuboc
Здравствуйте, Добрые люди! Уже лет 5 как меня засосало в эту яму. Думаю, один не справлюсь. Да я очень сильно скрываю эту заразу. Никто кроме меня не знает о моей страсти. Дело не в этом, хотя мб мне следовало рассказать мб близкие мне помогли? Недавно вернулся из армии. Уходил специально ради того чтобы перестать делать ставки. Да это помогло, но желание сделать ставку было всегда со мной. Хотя первое время не было времени даже думать о чем то другом кроме как спать спать... Не знаю поможете вы мне или нет. Посоветуйте что нибудь иначе один яне справлюсь. Пожалуйста. (

24 июл. 2017
Tuboc
За что вы мстите маме, делая себе плохо?

Я не мщу ей!!! Она не заслуживает того чтобы я так с ней обходилась. Она многое натерпелась с отцом и никто не смеет ее обижать, тем более я!
24 июл. 2017
Но вы все же это делаете. Это как один из вариагтов причин ваших поступков. Иного способа, как сделать себе плохо, вы наказать ее не можете. И дело не в том что сознательно вы этого не хотите. Результат то есть. И это не делает вас монстром. Просто причины ваших действий скрыты от вашего сознания. И вы не управляете в эти моменты собой. Потому как мотивы ваших действий настолько значимы для вас, что закрывают от вас саму цель ваших действий. Назовем ее выгодой. Найдете выгоду от своих действий в потере денег, постоянном провале, злости на себя и тау далее по пунктам. Сможете все изминить.
24 июл. 2017
Tuboc
Похоже я вспомнил. Дело не в маме. Когда я начинал. В сентябре 2012 года мне нужны были деньги для того чтобы ухаживать за девушкой. Я думал что мой кошелек не будет все время пуст. И надеялся что исправлю это положение с помощью ставок. В итоге я расстался с девушкой а страсть осталась...
24 июл. 2017
Это было как взрыватель. Вы хотели произвести впечатление что бы любили?
24 июл. 2017
Tuboc
Это было как взрыватель. Вы хотели произвести впечатление что бы любили?

Похоже именно так все и было. Какой же я никчёмный тип

Подскажите как мне уберечь себя от необдуманных действий в будущем. Чувствую я стою на краю
24 июл. 2017
Нормальный вы тип. Кто сказал что надо заслужить любовь других? А свою любовь для себя заслужить не пробовали? Заботой о самом себе?
25 июл. 2017
Tuboc
Нормальный вы тип. Кто сказал что надо заслужить любовь других? А свою любовь для себя заслужить не пробовали? Заботой о самом себе?

Думаю, благодаря вам я пересмотрю отношение к себе и моему будущему. Спасибо вам огромное!!
25 июл. 2017
Пожалуйста. Обращайтесь.