КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью?

10 сент. 2018
Прошу помощи
Здравствуйте. Прошу помогите, мне 28 лет, зовут Александр, женат.

Не могу спать, есть, все стало серым и безликим. Начну с того что я женат, два года в отношениях с женой 6 лет есть дочка, я поступил не красиво, обманывал жену в отношениях. Врал что работаю, а самого уволили. Уходил пол месяца типа на работу, а сам шёл на поиск новой, но правда после пару не удачных походов стал уходить к друзьям.

И вот в один день не пришёл домой, не брал телефон, она волновалась, пришёл через сутки пьяный. Проспался и ушёл. После чего пришёл ночью. Она меня не пустила домой и сказала иди туда где был. Я ушёл и так десять дней. После она пустила и подала на развод.

Я не хочу их терять. Я не могу жить без них. Появляются желания покончить с собой. Ведь я все разрушил сам. Ещё хочу добавить у меня на протяжении всех 6 лет отношений были не обоснованные приступы ревности. Я мог просто накричать на жену из за плохого настроения.

Я хотел бы попросить у вас помощи, разобраться в себе, убрать признаки агрессии и помощи в решении данной ситуации.

10 сент. 2018
Отлично!
Есть еще вопросы? Если нет, закрывайте тему, пожалуйста!
10 сент. 2018
Прошу помощи
Да есть как мне поддерживать себя в развитии после достижения цели имею ввиду как только я добиваясь чего то я сразу потихоньку начинаю забывать каким путем мне это досталось и начинаю относиться небрежно
10 сент. 2018
Александр, Вы хотите забежать вперед и обсудить поведение после изменений)))... Думаете, есть смысл?
Давайте Вы начнете с малого, не хватаясь за все сразу!
Составьте себе план на завтра и ему следуйте!
Вы будете меняться постепенно и преследовать очень важную цель! Чем больше Вы вложете в себя и свои изменения, тем ценнее они будут для Вас! А это означает, что и утрачивать этого не захочется и будете беречь!
10 сент. 2018
Прошу помощи
Спасибо

Отзыв о консультации

Очень замечательный специалист, помогает многое понять и посмотреть на простые казалось бы вещи под другим углом. Все доступно и просто, я понял за одно общение то, что не мог понять годами. Так же очень вежливый и отзывчивый специалист. Был момент когда я немного не понял суть, так тут же сразу все более подробно объяснила. Итог: советую всем, не пожалеете.

Прошу помощи