КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью?

1038
10 сент. 2018
Прошу помощи
Здравствуйте. Прошу помогите, мне 28 лет, зовут Александр, женат.

Не могу спать, есть, все стало серым и безликим. Начну с того что я женат, два года в отношениях с женой 6 лет есть дочка, я поступил не красиво, обманывал жену в отношениях. Врал что работаю, а самого уволили. Уходил пол месяца типа на работу, а сам шёл на поиск новой, но правда после пару не удачных походов стал уходить к друзьям.

И вот в один день не пришёл домой, не брал телефон, она волновалась, пришёл через сутки пьяный. Проспался и ушёл. После чего пришёл ночью. Она меня не пустила домой и сказала иди туда где был. Я ушёл и так десять дней. После она пустила и подала на развод.

Я не хочу их терять. Я не могу жить без них. Появляются желания покончить с собой. Ведь я все разрушил сам. Ещё хочу добавить у меня на протяжении всех 6 лет отношений были не обоснованные приступы ревности. Я мог просто накричать на жену из за плохого настроения.

Я хотел бы попросить у вас помощи, разобраться в себе, убрать признаки агрессии и помощи в решении данной ситуации.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
10 сент. 2018
Отлично!
Есть еще вопросы? Если нет, закрывайте тему, пожалуйста!
10 сент. 2018
Прошу помощи
Да есть как мне поддерживать себя в развитии после достижения цели имею ввиду как только я добиваясь чего то я сразу потихоньку начинаю забывать каким путем мне это досталось и начинаю относиться небрежно
10 сент. 2018
Александр, Вы хотите забежать вперед и обсудить поведение после изменений)))... Думаете, есть смысл?
Давайте Вы начнете с малого, не хватаясь за все сразу!
Составьте себе план на завтра и ему следуйте!
Вы будете меняться постепенно и преследовать очень важную цель! Чем больше Вы вложете в себя и свои изменения, тем ценнее они будут для Вас! А это означает, что и утрачивать этого не захочется и будете беречь!
10 сент. 2018
Прошу помощи
Спасибо

Отзыв о консультации

Очень замечательный специалист, помогает многое понять и посмотреть на простые казалось бы вещи под другим углом. Все доступно и просто, я понял за одно общение то, что не мог понять годами. Так же очень вежливый и отзывчивый специалист. Был момент когда я немного не понял суть, так тут же сразу все более подробно объяснила. Итог: советую всем, не пожалеете.

Прошу помощи