КонсультацииОтношения родителей и детей

Срываюсь на ребенке. Стоит начать делать уроки и увидеть её ошибки, я снова завожусь

18 сент. 2018
Мария123
Мне 28, ребенку 9. Во время выполнения домашней работы я прихожу в бешенство и ору, приговаривая: это же элементарно! Неужели ты даже этого не понимаешь? Как ты могла такое написать?! Ты опять сделала неправильно!... И т. п. и т. д.

Я понимаю, что так нельзя, но продолжаю грубо отталкивать, даже если она начинает нежиться ко мне, пытаясь успокоить. Могу оттолкнуть, вырвать что-то из рук и бросить через всю комнату. Успокоившись, я очень жалею о своем поведении, извиняюсь, пытаюсь чем-то загладить вину, но стоит начать делать уроки и увидеть ее ошибки и плохие оценки, я снова завожусь.

Пишу, а в горле ком. Помогите, пожалуйста.

18 сент. 2018
Я правильно понимаю, что с этим запросом работу можно завершать?
18 сент. 2018
Мария123
Хорошо.

Отзыв о консультации

Меня выслушали, указали на ошибки, дали направление, в котором следует работать. Посмотрела на себя другими глазами.

Мария123