Так, может, тогда неприятно быть совершенной, творческой, безупречной, если им всё равно?
Кому-то на Вас всё равно - это проступает сквозь проблему. Кто-то не находит места Вам. Или Вы не знаете, какое место Вам найдут.
Раньше такой особенности не замечала, когда жила с родителями (учась в школе), я очень редко помогала по дому, а в приготовлении пищи и мытье посуды вообще не участвовала. В комнате был, откровенно говоря бардак с сантиметровым слоем пыли и мне было хорошо, я не обращала внимание. Теперь же хочется, чтобы все дома было идеально и без ущерба времени для хобби.
Так, может, тогда неприятно быть совершенной, творческой, безупречной, если им всё равно
Может, неприятно быть совершенной, творческой, безупречной, если им всё равно? Вы опасаетесь быть такой.
Почему я могу опасаться? Я делаю вывод, что мне сложно принимать себя такой какая я есть
Так это Вы можете рассказать. Кто Вас не принимает идеальной? Когда Вы корите себя за идеальность, то какую психологическую выгоду находите в этом?
Кто Вас так восхищает?