КонсультацииЛичностные проблемы

Плохие мысли, о жизни и как жить

29 сент. 2016
Kika288
Виктов, 29 лет, был женат 3 года, год как разведен есть ребенок, опыта посещения психолога нет, медикаменты не принимал

Здравствуете мне 30 был женат 3 года, год как развелись с женой общаемся каждый день, причина развода не кто не уступал в отношениях, депрессия плохие мысли в голову идут о смерти, как жить, останусь один на все жизнь, в чем смысл жизни думается, как то встал в тупик без выхода из мыслей о плохом

21 окт. 2016
Kika288, здравствуйте! Вы очень много написали о своих чувствах и мыслях. Таблетками не увлекайтесь - это не поможет снять стресс. Стресс снимайте активным спортом, прогулками перед сном - это лучший вариант, который и сердце подлечит и мышцы укрепит и грустные мысли уберет.
Попробуйте, как вы и хотели жить вместе, и не надо бояться трудностей и старых проблем. Если у вас нет других отношений с другими женщинами, то нужно поддерживать и развивать те отношения, которые уже сложились - побольше бывайте вместе, выбирайтесь всей семьей развлекаться, побольше внимания уделяйте сыну. Мысли приходят тогда, когда есть избыток свободного времени, когда скучно.
21 окт. 2016
Kika288
Хорошо продолжаем тут. Сейчас нашел работу завтра иду на стажировку в понедельник на смену. С женой не получается увидеться часто сейчас только когда мама работает она с 8 до 15 часов с понедельник по пятницу у нас с мамой жены плохие отношения она очень странный человек. Я вот прочитал у вас что таблетки не очень хорошо но как снятие нервное состояние и приступы трудно заснуть очень - очень
21 окт. 2016
Kika288, поздравляю вас с выходом на работу! Уверена, что это поможет вам отвлечься от грустных мыслей и разнообразить вашу жизнь, придать ей дополнительный смысл.
Если не можете заснуть, то лучше всего научитесь выполнять различные дыхательные техники на расслабление. Это естественный способ успокоить нервную систему и снять напряжение.
Таблетки имеют коварное свойство - ко многим успокаивающим средствам наступает привыкание. А это явно лишнее для вашего здоровья. Поэтому лучший вариант - пейте пустырник ( настой на воде или таблетки в аптеке, только не спиртовую настойку ). Пустырник и на сердце хорошо действует и нервную систему успокаивает.
Но я уверена, что работа поможет вам лучше всяких таблеток победить ваше унылое настроение и грустные мысли.
Дыхательные техники я вам чуть позже сегодня пришлю
21 окт. 2016
Kika288
Спасибо большое буду ждать а про глицин и вариянку стоит пить
21 окт. 2016
Kika288, глицин с утра и в обед, а валерьянку на ночь лучше.