КонсультацииОтношения в парах

Как понять, есть ли чувства к партнеру?

25 сент. 2018
Екатерина161997
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 21 год, не замужем, но есть молодой человек - живем вместе. Помогите разобраться в чувствах, которые я к нему испытываю и понять - есть ли любовь между нами.

25 сент. 2018
все равно мне придется уступить, он не сможет делать и терпеть то, что не хочет.

Тогда за Вами решение- что Вы готовы терпеть и что-нет, хотите этого- или нет. И от этого и будет зависеть, в принципе нужны ли вам обоим эти отншения.
25 сент. 2018
Екатерина161997
Наталья Цибулина, спасибо большое за помощь в поиске ответа.

Отзыв о консультации

Психолог оказал квалифицированную помощь. Помог в разрешении накопившихся вопросов, подведя к своему логическому завершению мои мысли и желания. Огромное спасибо за такой бесплатный сервис.

Екатерина161997