Каково расписание и рацион (по часам).
Расписание подойдёт того дня? Оно, приблизительно, всегда одинаковое. А питание.. Очень сложно будет отследить. Я попробую завтра, так как я понимаю, завтра Вас не будет.
Каково расписание и рацион (по часам).
Это вопросы, которые я задаю самой себе. Но, думаю, это не вопросы вовсе, а утверждения, кроме вопроса о совершенстве, так как я не знаю как перестать к нему стремиться. Очень жду Вашего комментария на мой ночной "мозговой шторм".
Вы кушаете только вечером?
Что происходит в первой половине?
Я проснулась только к трём часам.
А что происходило, пока Вы спали? Что делал муж? Он не будил Вас?
Он не будит Вас?
Екатерина4, а Вам действительно не хочется, чтобы муж будил Вас?
Как устроена Ваша семейная жизнь - что нужно делать для Вашего мужа в течение дня в роли жены?
И макароны сварить.
А кто готовит остальное?
Нас связывает общий взгляд на жизнь. Мы очень похожи. Как женская и мужская копии одного человека.
О чём это общий взгляд - каков этот единый образ человека?
Здравствуйте, Екатерина4,
Как Вы сегодня?
Как ночь?
Что ещё Вы можете посоветовать?