КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания к работе и каким либо делам. Лень, апатия, грусть

02 окт. 2018
Анна Кононец
Здравствуйте. Как понять депрессия ли у меня? Не хочу выходить из дома, не работаю уже 4й месяц. Все вакансии мне кажутся либо бредовыми либо я их не потяну, ни разу не ходила на собеседование за это время. Думаю что выгляжу не достойно или не в чем идти. Веры в себя нет абсолютно! Нахожу всегда другие дела лишь бы, не заниматься собой, саморазвитием либо работой. Кем работать хочу и в какой сфере совсем не знаю.

04 окт. 2018
Анна Кононец,
Возможно именно эти обязанностями являются связанны с общением с большим количеством людей в одно время
--- верно ли я понимаю, вы предпочли бы минимализировать общение с людьми?
Анна, в каком направлении вы хотели бы продолжить разговор - определиться с критериями подходящей для вас работы или понять, почему в вашей жизни появилось то состояние, которое вы описали в начале консультации?