КонсультацииМежличностные отношения

Не могу найти общий язык с мужем

02 окт. 2018
Darya18
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 25 лет
Замужем 4 года

В прошлом году мне изменил муж, я простила, но переживала этот момент очень тяжело, т. К, общих знакомых очень много, любовницу мужа видела часто, в соц сетях сплывали фото и т. Д

После этого жизнь стала совсем другой. Мужа я люблю, но доверия нет, хоть я и сказала что простила. Я очень часто напоминала о том что он сделал, и наверное это моя ошибка, я все испортила

Сначала он пытался загладить вину, но теперь просто начал жить своей жизнью. Говорит что много работает и устал, что времени на общие дела у него нет, дома только спит, есть и уходит.

Я превратилась в человека, который постоянно ждет, что вот сейчас он опять меня обманет, мне не интересно работать, встречаться с кем то. Жизнь потеряла смысл, и впечатление, что я только и думаю о том что он делаем и с кем.

Я понимаю, что своим поведением заслужила это отношение к себе, но я не знаю как все исправить. Как почувствовать себя полноценным человеком которого могут любить и относиться нормально, как простить его и перестать напоминать о том что он сделал?

02 окт. 2018
Darya18, желаю Вам гармоничных отношений и взаимопонимания с мужем!