Да есть этот образ. Я закрытый, застенчивый, неуверенный, странный в некотором роде. Я понимаю и вижу свой образ, но что то не дает мне оставаться собой (автономно). Будто мое «Я» находиться в других я бы так сказал, я ищу смысл во вне, меня будто бы какая цепь большая держит чтобы оставаться собой, наверное это какой то недостаток любви, и внимание по моим ощущениям, у меня смысла в жизни нет таковой, я тянусь к окружающим, как к какой то энергии.
На самом деле спасибо большое вам Юлия, что отзываетесь как то пытаетесь помочь. Благодарен вам