Я запуталась во всем и детей без отца оставить не хочу, уж очень они его любят. Муж в принципе хороший заботливый, по дому помогает. Да и мужа почему то жалко, сама знаю как больно когда бросают. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста.
Ну вам и сейчас неприятно так жить, насколько я поняла. Что более неприятно - напрягаться и молчать о своем решении или высказать его мужчине и пережить то, что он может обидеться?
31 окт. 2018
Юличка5
Да вы правы, меня эта ситуация очень напрягает. Но слов правильных подобрать не могу, ну чтобы хоть помягче было.
Вы думайте, в первую очередь о себе, чего хотите вы. Если не хотите объясняться - так и скажите: "мне не хочется ничего объяснять. Я сделала такой выбор."
Юлия, пожалуйста. Рада была помочь! Я тогда закрываю данную тему. Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Удачи вам!