Хотела бы поговорить об этом с психологом Ириной Синель.
Как Вы считаете, такие проблемы только вот так, усилием воли решаются?
Скажите, а я могу еще поговорить с Вами на счет моих отношений с мч?
Я очень благодарна Вам за работу со мной. Вы раскладываете все по по полочкам, запускаете мыслительный процесс. Чувствую, что общаюсь со специалистом. Беседы с Вами позволили взглянуть на мои ситуации несколько иначе. Работы много еще конечно, но уже легче! Спасибо Вам!