выше ответил на предыдущие вопросы. Просто озарение пришло и написал ещё одно сообщение.:)
Я прочитала, обязательно отвечу.:)
Пока вопрос задам. А Вам снятся отношения с людьми - как Вы во сне себя с ними ощущаете?
Если я что хочу от человека то я его контролирую, чтобы он правильно понял. А если другой что-то хочет, то пусть сам контролирует. Утрировано.
Я поняла, что утрировано. Тут какая-то загадка! Мне надо немного обдумать это. Дело не в том, кто кого контролирует в реальности, а как это ловко получается с воображаемым собеседником - который, по сути, Вы и есть. Часть Ваша, так скажем. Ведь, в конечном итоге, контролируя других, мы делаем это только ради себя и тогда логичен вопрос: "Для чего другому меня контролировать?".