КонсультацииСемейные отношения

Обманывает муж

24 окт. 2018
SolovKatya
Здравствуйте. В семье такая ситуация: муж регулярно меня обманывает. Переписывается с различными женщинами, просто подруги, те с кем могли быть отношения до меня, но сорвалось. Он прячет эти переписки, стирает, я о них узнаю случайно. Мне это приносит боль и он об этом знает. Мы много говорили, просил прощения, обещал что больше не повториться, но ни чего не меняется. Мучаюсь, пропало доверие к мужу. Знаю себя, не смогу с этим жить. Что делать?

24 окт. 2018
SolovKatya
Спасибо вам.
24 окт. 2018
Катерина, пожалуйста.
Есть ли у вас еще какие-то вопросы ко мне? Или будем закрывать тему?
24 окт. 2018
SolovKatya
Больше нет. Закрываем тему. Спасибо.