КонсультацииАпатия. Депрессия

Стыжусь себя

28 окт. 2018
АннаНик
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 24 года. На данный момент я в полнейшей и глубочайшей депрессии. 9 лет встречались-жили-родили ребёнка (год и семь) с "мужем", год назад разошлись. После родов я набрала вес, который все растёт и растёт (гормональный сбой). Чувствую себя никому не нужной, боюсь заводить новые отношения, куча комплексов. Сначала думала, что с выходом из декрета все изменится, но сейчас понимаю, что не изменится ничего абсолютно. Стыжусь себя, проходя мимо зеркала испытываю отвращение. Помогите, пожалуйста.

28 окт. 2018
АннаНик, Анна, здравствуйте!
Обращались ли Вы к эндокринологу по поводу гормонального сбоя?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
28 окт. 2018
АннаНик
Да, обращалась. Прошла обследование, пока результата от лечения нет. Мне хочется вернуть уверенность в себе, но не знаю как. Хочу полюбить себя снова, свое тело. Мой бывший муж до сих пор иногда пишет смс со словами "жирная", "толстая"... Самооценка ниже некуда.
28 окт. 2018
АннаНик, какой диагноз поставил эндокринолог?
Советую прочитать как повысить самооценку
30 окт. 2018
АннаНик, добры день
Мне хочется вернуть уверенность в себе, но не знаю как

Это запрос для личной работы с психологом и не может быть решен в рамках онлайн консультации.
Вы отказались в сложной ситуации, и ее изменение требует определенной работы над собой.