Давайте немного подумаем, как изменить ситуацию.
Может быть, это мужские споры, конкуренция, соревнование? Вы умеете побеждать мужчин?
Я думала об этом. Предполагала. Внимания и времени уделяю одинаково. Забочусь и беспокоюсь одинаково. Я себя выключила на эти несколько лет. Бегала вокруг них как курица наседка. В этом году взяла и поступила на второе высшее. А теперь страшно, ведь мне нужно на сессии ездить на несколько недель. Правильно ли поступила? Я же просто хотела убежать хоть на время и не видеть этого. Это был импульсивный поступок.