КонсультацииОтношения в парах

Бросил, но пишет

18 окт. 2016
Елена21
Елена, 38 лет

Познакомилась с МЧ, были романтические отношения, он уехал, была бурная ежедневная переписка. Потом наступило затишье. Я спросила, любит ли он меня по - прежнему, он ответил - не знаю. И сказал, что хочет расстаться. Но через неделю опять начал писать.

Для чего это нужно ему?

22 окт. 2016
Елена21
Спасибо за желание помочь.
24 окт. 2016
Елена, здравствуйте! В Вашем последнем сообщении мне услышалось разочарование и желание прекратить беседу. Так ли это?
24 окт. 2016
Елена21
Елена, здравствуйте! В Вашем последнем сообщении мне услышалось разочарование и желание прекратить беседу. Так ли это?

Да. Мне никто не может помочь. Скоро мне нужна будет помощь психиатра. Такого жуткого состояния у меня никогда не было.
24 окт. 2016
Елена, я сопереживаю Вам, понимаю, что Вы чувствуете себя одиноко наедине со своими тревогами.
Никто не может Вам помочь - в чём именно? Я как - будто в чем - то Вас не поняла, не услышала?
24 окт. 2016
Елена21
Никто кроме него не знает, что случилось. Никто кроме него не может мне помочь. Если только я сама справлюсь. Но сейчас даже афобазол не помогает. Его нет в интернете уже 5 дней.