Познакомилась с МЧ, были романтические отношения, он уехал, была бурная ежедневная переписка. Потом наступило затишье. Я спросила, любит ли он меня по - прежнему, он ответил - не знаю. И сказал, что хочет расстаться. Но через неделю опять начал писать.
Елена, я сопереживаю Вам, понимаю, что Вы чувствуете себя одиноко наедине со своими тревогами. Никто не может Вам помочь - в чём именно? Я как - будто в чем - то Вас не поняла, не услышала?
24 окт. 2016
Елена21
Никто кроме него не знает, что случилось. Никто кроме него не может мне помочь. Если только я сама справлюсь. Но сейчас даже афобазол не помогает. Его нет в интернете уже 5 дней.