КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу взять в себя в руки после расставания с девушкой

01 нояб. 2018
Anoverus
Добрый день меня зовут Александр мне 26 лет я не женат после длительных отношений с девушкой (4 года) мы разошлись прошло уже 2 месяца я не могу собраться казалось бы банальная ситуация и возраст уже я на протяжении месяца плохо сплю отсилы 5 часов в голове одни и те-же мысли сердце колотиться принимаю новопасит но он не особо помогает. Помогает только то что я чем то занят дела по дому решаю какие то задачи я день себя изматываю работой а вечером все равно мучаюсь. Что посоветуете? Если опасность осложнения моего эмоционального состояния нужна ли мне помощь специалиста или все я как то сам могу с этим справиться просто чувствую что сам я не могу или не знаю как спасибо вам за ранее.

05 нояб. 2018
Anoverus, Здравствуйте, Александр, это может являться следствием того что в течении 2-х месяцев вы жили в напряжении, организм за это время оже перестроился и выбрал для себя такой ритм, вполне вероятно, если напряжение сейчас у вас спало, то через несколько дней изменения произойдут и в организме, другими словами нормализуется сон и сердечный ритм. Главное не возвращаться к тем мыслям, которые довели вас до такого состояния. Если эта проблема вас очень сильно беспокоит, то можете обратиться к невропатологу, чтобы он выписал вам успокоительное.

Anoverus, Александр, а как вообще ваше состояние?