КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа, не могу простить

19 окт. 2016
Алина, 39 лет.
Измена

19 окт. 2016
AAAAA, вы смотрите по обстоятельствам. Ведь совсем не так уж принципиально ребенку знать все детали правды.
19 окт. 2016
Спасибо, Ирина! Вы очень помогли мне, успокоили. Человеческое спасибо.
19 окт. 2016
AAAAA, я рада, что вам стало полегче. Неприятные неожиданности выбивают из колеи и эмоции захлестывают. Потом понемногу люди приходят в себя и становится понятно, что всё не так уж мрачно, а может даже и наоборот - это новый шанс улучшить свою жизнь. Алина, я вам желаю поскорее прийти в себя, сменить обстановку и начать новую жизнь!
Вы можете заглянуть в раздел Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений и не только. Заходите в чат Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно с другими участниками, обменяться опытом. А также можете оставить отзыв о психологе.