КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не хочет учиться

05 нояб. 2018
Большакова
Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, учится в третьем классе. Общительная, весёлая. Но совсем перестала учиться. И ни чем её не напугаешь. Двойки получает постоянно. На второй год не боится остаться. Работа дворника не пугает. Пыталась и добром, и уговорами, и угрозами достучаться. Ничего не помогает. Отношения с одноклассниками и учителем хорошие. Просто ничего не хочет учить, читать, делать. Как повлиять на неё? Как настроить на хорошую учёбу?

05 нояб. 2018
Рада была помочь)) чувствуется, что вы очень любите свою девочку. Просто говорите ей об этом почаще))
Удачи!

Отзыв о консультации

Ангелина, спасибо огромное. Вы вселили в меня веру, что всё наладится. Я буду каждый день перечитывать Ваши рекомендации и стараться так делать. Очень приятно было с Вами общаться. Ещё раз огромное спасибо!

Большакова