КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как жить с канцерофобией?

07 нояб. 2018
Анастасия93
Доброе утро. Меня зовут Анастасия и мне 25лет. Пишу сюда потому что вы моя последняя надежда. Расскажу Немного о себе. Меня зовут Настя, мне 25 лет, у меня есть сын, ему четыре года. После родов у меня нашли кисту. Не опытный врач отправил меня сдавать онкомаркеры. Сначала я не предала этому значение, но потом осознав, что у меня на руках только что рождённый ребёнок я испытала первую па. С тех пор уже 4 Года они меня не покидают. С каждым годом все реже, но сильнее. Я прошла многие обследование По результатам которых я здорова. Уже два года я не хожу к врачам совсем. Я боюсь всего что связано с врачами и диагнозами. Вокруг меня как будто всё говорит о болезни. Социальные сети, телевизор, друзья, знакомые. Мне кажется, что все кругом только об онкологии, мне кажется что у меня болит все. Я не понимаю как другие люди этого не боятся. Я не замечаю как растёт мой сын, в семье с мужем все плохо, я боюсь даже, что он дотронется до меня в плане интима. Мне кажется он этим спровоцирует рак. Это безумие. Я в этом аду 4 года. Когда мне говорят, что мысли материальны мне становится ещё страшнее. Бросила курить, но и это не помогло уменьшить страх. Что мне делать я больше не могу. Не хочу терять семью и жизнь в 25 лет... Спасите...

07 нояб. 2018
Просто советы и рекомендации здесь недостаточны. Нужна длительная работа, и она будет стоить. Ваши проблемы формировались много лет и за один день их не исправить. Так уж психический аппарат устроен.
07 нояб. 2018
Анастасия93
А сколько это может стоить?
07 нояб. 2018
А сколько это может стоить?

Здесь на сайте Вы можете видеть цены на страницах специалистов. Важно также найти своего специалиста. В этом лучше довериться своей интуиции.