КонсультацииОтношения в парах

Рушится семья, не знаю, что делать...

21 окт. 2016
Annushka
Анна, 33 года.

Не знаю, что делать, не могу найти никакого выхода, думаю, что дело близится к разводу, мы абсолютно разные, нам совсем не о чем разговаривать...

26 окт. 2016
Annushka
Я только думаю, как же я могла позволить загнать себя в такую ситуацию и даже не заметить этого?

Хотя ответ на этот вопрос я, скорее всего, знаю и сама... Все дело в сыне...

Екатерина, спасибо Вам огромное))) Стало намного легче и понятнее))) Как Вы, за достаточно короткое общение со мной, смогли докопаться до сути и все так доходчиво и понятно об'яснить, для меня, честно говоря, - загадка.
Спасибо еще раз за мою чистую совесть, за мое хорошее настроение и за вернувшуюся веру в себя...
26 окт. 2016
Annushka, искренне желаю Вам здоровья для Вас и сына, ясности в душе и прекрасного этапа в жизни :) думаю, к этому нет никаких препятствий!