КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти себя?

09 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 20 лет.
Вопрос который лежит в том, из чего я хочу разложить по полочкам, заключается в том, что я не нашла себя, что я поэтому не могу определиться в жизни. Из этого возникают в тех или иных областях, как в отношениях с людьми, в физическом плане, не большие мелочи, которые противоречат внутри меня касающейся как личность себя. Из чего лезут плохие мысли, из чего пассивное настроение, хоть на стенку лезь.

09 нояб. 2018
Хорошо.:) Кристина, у вас много друзей?
09 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Для меня близкий друг, это троюродная сестра. Она поставила меня на путь истинный, не с самого конечно детства общаемся, спустя многое время стали ближе, поддерживали и поддерживаем отношение. Раньше часто виделись, так как я на каникулы ездила. Сейчас реже поддерживаем общение по соц. Сети. Может потому что отдались тем самым, ладно меня это не особо волнует сейчас. Я отвлеклась, так вот. Есть три подружки, с ними я могу пообсуждать что-либо, но не все и так же у меня есть родной человек в поле любимого мужчины, с ним мы вмести уже 5 месяцев и я от части закрыта от него, в плане личного не могу поделиться. Так как с сестрой стали реже общаться. Мне приходится выговариваться одной из подружки, потому что получается что не кому больше. В себе держать тяжело, как-то сестра рассказывала, ведь началось давно. Понимаю, что в принципе никому смысла рассказывать нету. Мне от этого легче не становиться, да и тематика одна и та же, если сложить те или иные советы.
09 нояб. 2018
А в большой массе людей вы как себя чувствуете?
09 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Да нормально. Если брать как группу людей со стороны знакомых, подружек, парня и тому подобное. То не всегда вызывает не комфорт. Но обычно стесняюсь да, признаю. Молчу, потому что людей не знаю, о чем говорить с ними не знаю. Нет, если это в общем плане, где женский и мужской пол, то да. Если просто девушки, как я писала найти общий язык с могу. Так вот, если брать группу людей как на улице, в метро. Мне абсолютной плевать.
09 нояб. 2018
Кристина, как мне кажется вам не стоит заниматься вот этим;
Менеджер по продажам, психолог, юрист, менеджер по холодным звонкам, врач, педагог, секретарь, администратор на ресепшене, официант, ведущий, бармен, экскурсовод, журналист и другие, которые так или иначе подразумевают активное взаимодействие с людьми.
10 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
А чем тогда заниматься, если так подумать, дома сидеть?
Найти удалённую работу?
Я же как-то работаю в парикмахерской, сколько проходит людей через мои руки.
Не знаю, но из этого списка явно не подходят, соглашусь.
Я даже не рассматриваю это, когда-то хотела пойти учиться на психолога или философа, когда ещё училась в колледже. Но как закончила, поняла что не справлюсь с этой задачей, не дотяну до того или иного уровня. И забросила эту мысль.
10 нояб. 2018
Если я не ошибаюсь, ты очень сильно устаешь когда во круг тебя много людей? Если так то повар тебе может и подойдет.:)
10 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Нет, я не смотрю на это как объект в физической форме, чтобы как-то осидало. Скорее тут дело в другом, что я закрыта от них. Мне нравится что-то типа, расставлять, собирать и тому подобное
10 нояб. 2018
Именно что закрыта и весит табличка "посторонним вход запрещен" .
А готовка это тоже собирание, только блюда.
10 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Но там своя специфика, где лежит огромная ответственность, где присутствуют не ловкости.
Так как и в профессии парикмахера, страх того, что ты испортишь
10 нояб. 2018
Кристина, фишка в том что готовя для людей вы не сталкиваетесь с ними "в ближнем бою" . В таком случае Вам будет психологически комфортней.
10 нояб. 2018
Ivandjelinabxhdklsxvsi
Ну может быть, спорить не буду.
Я не была в этой шкуре, поэтому трудно предположить.
10 нояб. 2018
Но эта шкура вам не подходит. Удачи, Кристина!;)
22 нояб. 2019
Консультацию закрываем по решению Администрации.