Женат более 15 лет, женился в 20 лет, двое детей достаточно взрослых, 13 и 20 лет. Но встретил другую. Вначале думал, что просто интрижка, оказалось серьёзно. Супруга - хороший человечек и друг и готовит и по дому, но уровень её как домохозяйка, после моего настроения устроилась на работу, стала более активной. А девушка которую я встретил - активная, по работе я просто уверен в ней.
Можно сказать служебный роман. Но этот роман привёл к тому что, я хочу видеть в ней вторую половину, хочу быть с ней рядом. И постоянное напряжение - когда и супруге не даёшь полный расклад и девушке не даёшь себя полностью, разрывает на части физически и эмоционально. Теряется концентрация на работе, апатия, нет желания к работе. И сказать не можешь что хочешь уйти из семьи, где всё и всем хорошо, кроме твоего внутреннего мира и не можешь добиться от девушки полной отдачи, потому что она из семьи где отец ушёл к другой и она понимает и не хочет и сдерживает себя..
А я похудел, меняю работу потому что как специалист хороший, но в работе мыслями не там и не к месту. Пока нет душевного спокойствия, не могу и толком работать, есть, спать. Не могу и не знаю, что делать. Одной не могу врать, другой не могу обещать. Вот что делать?
КонсультацииЗависимые отношения
Нет душевного спокойствия. Женат, но полюбил другую
10 нояб. 2018
Narum
18 нояб. 2018
Narum,
Конечно, рад общению с Вами. Вы видите направление и подталкиваете к решению.--- благодарю!
Скажите, войдя в образ по вышеуказанным описаниям - как Вы поступили бы?--- не могу войти в образ (это, в какой-то степени, перенос ответственности на меня). Я не знаю всех обстоятельств и я, что важнее, не вы. Могу только предложить свои услуги консультанта.