КонсультацииЗависимые отношения

Рассталась с молодым человеком, который меня содержал. Нет опоры под ногами. Как себя обеспечивать?

15 нояб. 2018
Losangeles
Здравствуйте. Три дня находилась в подвешенном состоянии, так как возник вопрос о расставание с молодым человеком. Получила отсутствие аппетита, тошноту, расстройство желудка, отсутствие сна. Решили расстаться, так как не подходим друг другу. Он меня содержал и съехал со своей квартиры. Сказал, что могу жить, сколько захочу. Понимаю, что не хочу устраиваться на каторжную работу, понимаю, что нет опоры под ногами. Понимаю, что нужно уметь обеспечивать себя. Я в растерянности, под своим мешком страхов.

21 нояб. 2018
Losangeles
Да, давайте сделаем так. Там я разобралась, я написала резюме по устраивающим меня вакансиям. Собираюсь ходить по собеседованиям. Уже есть планы по переезду. Возникает большее чувство ответственности и уверенности. Но иногда, конечно, происходит спад, как на американских горках. Мысли о том, что я ничего не могу. Мысленно говорю "стоп". Помогает. Так что я даже хочу быть независимой. Это замечательный урок. Эти полгода, что я не работала, дали мне много в саморазвитии. Я просто оттягивала момент ответственности. Но он сам пришел, этот момент. Так что, да, с этим, можно сказать, что разобрались
21 нояб. 2018
Там я разобралась, я написала резюме по устраивающим меня вакансиям. Собираюсь ходить по собеседованиям. Уже есть планы по переезду. Возникает большее чувство ответственности и уверенности.

Отлично! Я рада, что Вы уже начали движение в нужном направдении!
Но иногда, конечно, происходит спад, как на американских горках.

Это-нормально! Стабильность придет по мере реализации Ваших поставленных целей. Сейчас ее ждать пока рано!
Так что, да, с этим, можно сказать, что разобрались

Тогда давайте здесь на этом тему закроем и перейдем к следующему вопросу!
21 нояб. 2018
Losangeles
Да, давайте закроем.