КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем рушатся из-за беспардонности свекрови. Бороться или уйти?

15 нояб. 2018
Катрин13
Добрый день. Я Екатерина, мне 25. Замужем, детей нету. Когда мы начали жить вместе, муж привел меня жить к маме на съемное жилье, прошло пару лет мы с ним взяли дом в ипотеку, и к нам переехала жить его мама... И начался крах...

Она считает себя главной наверное в наших с мужем отношениях, без ее участия ни происходит ничего. Она позволяет себе вещи на которые я не могу реагировать адекватно. Свекровь может лечь спать в нашу пастель (пока нас нету) рыться в коих вещах, косметичках, заходить к нам в спальню без стука... Она легко может взять например мои сапоги и у уйти в них по своим делам.. Без ее участия я даже не могу просто поговорить с мужем она обязательно влезет. Я пыталась не обращать внимание... Но у меня не получается. Я взрываюсь...

Ей что то объяснять нет смысла, она не понимает... Рушатся наши отношения с мужем. Женаты 4 года.

16 нояб. 2018
Нормальную семью. Мира и тишины дома

Нормальное, хорошее желание.
А со свекровью какой результат хотите?
16 нояб. 2018
Катрин13
Я не знаю
16 нояб. 2018
А если бы у Вас был выбор и Вы могли принять своё волевое решение. Где бы тогда была свекровь? Где жила, чем занималась, как часто Вы бы её видели?
16 нояб. 2018
Катрин13
Снимала бы квартиру, работала бы дальше, не чаще 1-2 раз в месяц
16 нояб. 2018
Хороший план. Как можно претворить его в жизнь?
17 нояб. 2018
Катрин13
В этом вся проблема что никак
17 нояб. 2018
Кто-то может решить эту проблему за Вас? Или придется все самой?
17 нояб. 2018
Катрин13
Самой... Но вот как?
17 нояб. 2018
А какие есть варианты?