Она считает себя главной наверное в наших с мужем отношениях, без ее участия ни происходит ничего. Она позволяет себе вещи на которые я не могу реагировать адекватно. Свекровь может лечь спать в нашу пастель (пока нас нету) рыться в коих вещах, косметичках, заходить к нам в спальню без стука... Она легко может взять например мои сапоги и у уйти в них по своим делам.. Без ее участия я даже не могу просто поговорить с мужем она обязательно влезет. Я пыталась не обращать внимание... Но у меня не получается. Я взрываюсь...
Ей что то объяснять нет смысла, она не понимает... Рушатся наши отношения с мужем. Женаты 4 года.