То есть человек настолько неценил общение с вами, что из-за дискомфопта решил от него отказаться? Вам зачем такие отношения?
24 янв. 2019
AlderSachok
Я не знаю, зачем мне были нужны такие отношения.
Возможно, тогда я просто сильно нуждалась в общении.
Все у меня спрашивают:" Почему у тебя низкая самооценка, зачем думаешь о том, что скажут о тебе другие? Полюби себя, думай только о себе" и т. д. Я знаю, что мне нужно любить себя, но как это сделать? Я вставала перед зеркалом и говорила, что люблю, но с каждым днём я всё больше ощущаю, что вру сама себе... Как мне быть?
Добрый день! Это вызывает у Вас серьезную неуверенность в себе? Уточняете ли у преподавателя что именно вам стоит подучить в теме?
11 февр. 2019
AlderSachok
Добрый день. Да, это серьезную неуверенность. Я всегда хожу, чтобы спросить об этом. Но когда учитель сказал, какие моменты получить, я поняла, что довольно хорошо их знаю и сразу же рассказываю их ему, и учитель меняет своё мнение.