Попросите её дать направление. Расскажите, что с Вами. Отказать не имеет права.
Схожу через недельку еще раз.
Как только намек на трогательный момент - сразу в рев. Недавно посмотрела фильм Собачья жизнь, так от начала и до конца ревела. Потом так хорошо на душе было.
А с дыханием как при этом?
Что у Вас связано со слезами, с плачем?
Как будто это обмен эмоциями что ли...
Припомните, кто Вас научил такому обмену?
Потом проработала это убеждение
Первый раз я прям рыдала при просмотре Хатико, как раз с мужем и смотрели (тогда еще встречались).
А что за история с Хатико - почему захотелось поплакать?
Вас будоражат кино-истории связанные со смертельной опасностью?
Не уверена, что поняла. Отравление чем?