КонсультацииСемейные отношения

Чувствую себя несчастной, много обид в душе от любимого человека. Как вернуться в счастливую жизнь?

23 нояб. 2018
Людмила26
Помогите пожалуйста вернутся в прежнюю жизнь, я чувствую себя несчастной, много обид в душе от любимого человека. Простить его не могу хотя люблю. Он мне открыл глаза что он не идеальный, а когда раньше были одеты как говорится розовые очки. Я была самой счастливой и думала у нас все хорошо.

30 нояб. 2018
наверно а может из-за детей чтоб они росли с отцом рядом

Как Вас такой вариант приемлем? Раз любит и хочет быть рядом с детьми.
30 нояб. 2018
Людмила26
Любит а зачем гуляет?
30 нояб. 2018
Любит а зачем гуляет?

Кто кроме Вас говорит, что "гуляет"? Это только Ваше мнение или кто-то также думает?
30 нояб. 2018
Людмила26
Моё и моего отца. Да все они такие. Ишака дома завязать. Может будет сидеть дома.
30 нояб. 2018
и моего отца

А отец откуда это может знать?
01 дек. 2018
Людмила26
Отец мой видимо знал раньше когда муж работал с ним. А потом он отец ушол с работы. А муж перешёл на другую фирму.

Мне кажется что муж ему про кого то рассказывал ему.
01 дек. 2018
Мне кажется

Что можно сделать, чтобы прояснить - это просто кажется или что-то там есть?
02 дек. 2018
Людмила26
Это надо спросить у моего отца но не известно скажет ли он вообще
02 дек. 2018
Это надо спросить у моего отца

Кто может спросить у отца?
02 дек. 2018
Людмила26
Я сама у него уже спросила он сказал что мой муж побоялся бы что то рассказывать ему
02 дек. 2018
Значит отец тоже ничего не знает? Получается - у Вас одно мнение про мужа, а всех остальных другое.
Как быть?
02 дек. 2018
Людмила26
Все остальные просто знают что я ревнивая и если, я всё узнаю правду, даже если он сам скажет то я уеду с детьми, это они понимают и им это не выгодно. Из-за этого подыгрывают мужу все а мне что делать не знаю