КонсультацииСемейные отношения
Чувствую себя несчастной, много обид в душе от любимого человека. Как вернуться в счастливую жизнь?
23 нояб. 2018
Людмила26
Помогите пожалуйста вернутся в прежнюю жизнь, я чувствую себя несчастной, много обид в душе от любимого человека. Простить его не могу хотя люблю. Он мне открыл глаза что он не идеальный, а когда раньше были одеты как говорится розовые очки. Я была самой счастливой и думала у нас все хорошо.
30 нояб. 2018
Как Вас такой вариант приемлем? Раз любит и хочет быть рядом с детьми.
наверно а может из-за детей чтоб они росли с отцом рядом
30 нояб. 2018
Людмила26
Любит а зачем гуляет?
30 нояб. 2018
Кто кроме Вас говорит, что "гуляет"? Это только Ваше мнение или кто-то также думает?
Любит а зачем гуляет?
30 нояб. 2018
Людмила26
Моё и моего отца. Да все они такие. Ишака дома завязать. Может будет сидеть дома.
01 дек. 2018
Людмила26
Отец мой видимо знал раньше когда муж работал с ним. А потом он отец ушол с работы. А муж перешёл на другую фирму.
Мне кажется что муж ему про кого то рассказывал ему.
01 дек. 2018
Что можно сделать, чтобы прояснить - это просто кажется или что-то там есть?
Мне кажется
02 дек. 2018
Людмила26
Это надо спросить у моего отца но не известно скажет ли он вообще
02 дек. 2018
Людмила26
Я сама у него уже спросила он сказал что мой муж побоялся бы что то рассказывать ему
02 дек. 2018
Значит отец тоже ничего не знает? Получается - у Вас одно мнение про мужа, а всех остальных другое.
Как быть?
02 дек. 2018
Людмила26
Все остальные просто знают что я ревнивая и если, я всё узнаю правду, даже если он сам скажет то я уеду с детьми, это они понимают и им это не выгодно. Из-за этого подыгрывают мужу все а мне что делать не знаю