КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в парня по переписке, а он не уверен в чувствах ко мне

28 нояб. 2018
Lightofsoul
Полтора месяца назад начала общаться с парнем по интернету (но познакомились мы в конце августа). Мы с ним много общались, оказалось что очень похожи (любим почти одно и тоже и взгляды на жизнь те же). Сказал, что я ему сразу понравилась. Живет очень далеко от меня. Он хотел приехать, но говорит, что денег нет сейчас, т. к. в долгах. Но мне почему то кажется, будто он меня обманывает и не работает. Несколько раз общались по видеосвязи и всё было замечательно, а недавно я спросила как он ко мне относится, он сказал что сам не знает, возможно я больше ему не нравлюсь. Но проблема в том, что он мне уже понравился. Не знаю как поступить. Может приехать к нему и всё выяснить?

02 дек. 2018
Попробуйте для начала простую технику. Каждый день 50 раз подряд надо прописать фразу, которая начинается словами "Я люблю себя, потому что..." И Вы к ней дописываете какой-то реально существующий факт. Ничего выдумывать не надо. Например, "Я люблю себя, потому что небо голубое (солнце светит, мой кот чёрный, стул деревянный и т. д.) И все 50 фраз должны быть разными. Делать это нужно не меньше двух месяцев. Эта техника помогает обойти наш ум, чтобы записать информацию на подсознание. Ну и, конечно же, в жизни не забывать отслеживать ситуации, где Вы действуете не из любви к себе, и усилием воли менять свой поведенческий и эмоциональный ответ на ситуацию.
04 дек. 2018
Lightofsoul
Спасибо Вам большое за все советы. Надеюсь я начну любить себя и уважать.

Отзыв о консультации

Начала большую работу над собой и своими "заморочками". Стараюсь негативные воспоминания заменить позитивными. Буду любить и уважать себя такой и нужные люди сами отыщутся. Спасибо огромное за помощь. И почти... С наступающим Новым годом!:)

Lightofsoul