КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить контакт с ребенком? Сыну 3,5 года, влияние бабушки и дедушки плохо на нём сказывается

01 дек. 2018
Ket ket
Моему сыну Саше три с половиной года. Живём мы с родителями мужа. Недавно родился второй сын. Родители мужа постоянно жалеют ребенка если мы ругаем, это стало влиять на ребенка не с лучшей стороны, он стал лениться одеваться, помыть, отказывается собирать игрушки, если что-то не хочет кричит в ответ, стал бить меня если я его ругаю, в итоге у меня не хватает терпения и я повышаю голос на него, как мне добиться того, чтоб ребенок стал более послушным?

04 дек. 2018
Ket ket
Спасибо за консультацию! Попробуем следовать вашим советам
04 дек. 2018
Вам спасибо за беседу!:)
Если этой переписки Вам сейчас достаточно, то можете закрыть тему. А я останусь доступна Вам для продолжения беседы.
04 дек. 2018
Ket ket
Хорошо спасибо! О результатах я вам обязательно напишу)
04 дек. 2018
Договорились.:)

Отзыв о консультации

Консультация была полезная! На все вопросы получила ответ! Специалистом очень довольна! Буду следовать советам и надеюсь на хороший результат! Спасибо!

Ket ket