Hurt1006, нив ком нет ничего особенного, кроме того. Что сам по себе каждый человек уникален :) Особенное находят в нас те люди. Которые в нас влюбляются и любят по - настоящему. А так мы все обычные и с недостатками по своему талантливые и интересные.
"Я считаю что это он достоин лучшей девушки чем я, он старался для нас обоих как мог, заботился обо мне, работал с раннего утра и до позднего вечера, все свободное время был со мной, делал приятности, привел меня к своим друзьям и в свой дом. А я его подвела и принесла его семье столько боли. "
А что за такая боль его семье была вами принесена? Там что ли все богатырского здоровья или бессмертные, что вдруг ваша болезнь стала для них чем - то из ряда вон выходящим и таким шоком, что от вас тут же избавились, позабыв и о любви и о элементарной порядочности?
Я вам предлагаю заняться свое самооценкой, потому что она катастрофически низкая. При таком уровне отношения к себе вы так и будете цепляться за весьма сомнительных личностей, с которыми многие даже стоять рядом не захотели бы после их поступков. Это будут психотерапевтические сеансы 2-3 раза в неделю по скайпу или по переписке. Вы будете различными методами, которые я вам подберу менять свои установки и учиться смотреть на себя и свое место в мире иначе. В итоге вы придете к своему варианту " а я супер, найду в сто раз лучше". Психотерапия платная.
Вы готовы начинать над собой работать вместо того. Чтобы сидеть горевать?