КонсультацииОтношения в парах

Снова эмоциональная зависимость

01 нояб. 2016
Еленочка_25
Елена, 25

Снова попала в зависимость эмоциональную!
На душе кошки, волком выть охота.
Знакома с парнем месяц, по началу все Хорошо было, милая переписка. Грандиозные планы.
Но в один миг все исчезло ( ( (осталась одна и пусто На душе. Как справиться?

05 нояб. 2016
Я в стихах описываю боль, мысли что тревожат, чувства которые переживаю. От этого иногда грустно и печально, а иногда напишу и... Так на душе спокойно.

Да, это хороший способ поддержать себя и пережить чувства. Только лишая себя человеческой поддержки Вы будете попадать в зависимость от того, к кому у Вас возникнут любовные чувства
06 нояб. 2016
Еленочка_25
Ольга Сахарова, как же с Мамой отношения наладить?
06 нояб. 2016
Ольга Сахарова, как же с Мамой отношения наладить?

А в чем проблема с мамой сейчас? Что для Вас означает наладить отношения с ней?
06 нояб. 2016
Еленочка_25
Ольга Сахарова, мы Не можем с ней нормально общаться. Какое - то напряжение между нами
06 нояб. 2016
Ольга Сахарова, мы Не можем с ней нормально общаться. Какое - то напряжение между нами

Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Если я не понимаю ситуации, то вряд ли могу что - то подсказать.
В чем, именно, напряжение? Как оно проявляется? Как давно оно появилось или оно было всегда? Какого общения Вы хотите с матерью?
Как часто и о чем Вы общаетесь сейчас? Как это происходит?